Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 октября 21 в 16:15  

Московские частные садики будут открыты в нерабочие дни

Новость

Источник фото: Photo by Gautam Arora on Unsplash

Ох уж эти нерабочие дни. С одной стороны, мера, конечно, необходимая, с другой – что делать работающим мамам и папам – неясно. В целом, правда, на этот раз все не так уж и плохо. Особенно если речь идет про столицу.

Так, в период нерабочих дней, введенных с 28 октября по 7 ноября, дежурные группы в некоторых частных детских садах Москвы будут работать, как и в государственных дошкольных учреждениях. Подробности сообщают «Известия».

Родителям необходимо предоставить в учреждение справку о том, что они работают и в течение этих нерабочих дней не могут смотреть за ребенком. В организациях также подчеркнули, что в каждом частном садике свой регламент: для уточнения информации необходимо обращаться в них напрямую.

В Петербурге садики будут работать в режиме дежурных групп. В каждом городе на период нерабочих дней введены свои правила. Узнавать их нужно в индивидуальном порядке. 

Ранее мы писали о том, что дети в России стали тяжело болеть коронавирусом. Так, по словам медиков, в отделения интенсивной терапии попадают не только те, кто страдает хроническими заболеваниями, но и те, кто отличается крепким здоровьем.


Все новости
Внимание!

Закрыть