Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 августа 19 в 13:04  

Муж бросил семью ради другой, но жена нашла способ его вернуть

Новость
Житель Австралии бросил семью ради другой женщины. Его супруга решила не давать волю эмоциям и просто ждать того момента, когда он передумает и вернётся.

Подробности сообщает Medialeaks со ссылкой на Australian News. Пара уже долгие годы жила в браке, у них подрастали совместные любимые дети, и ничего не предвещало беды.

Однако в один день австралиец допоздна задержался на работе. Жена пыталась до него дозвониться, но он не отвечал. Через несколько часов мужчина сам перезвонил и сообщил, что он ушёл из семьи к другой женщине.

Австралийка впала в истерику. Слёзы текли рекой, в какой-то момент ей даже стало тяжело дышать. Но всё же женщина взяла себя в руки и решила обдумывать каждый свой шаг.

Она не стала подавать на развод или как-то пытаться уговорить мужа вернуться обратно. Она просто стала его ждать и жить дальше. Через несколько недель мужчина наконец позвонил и поинтересовался, как жена отнесётся к тому, если он вернётся обратно в семью. Супруга спокойно, без каких-либо эмоций ответила, что положительно.

Спустя несколько месяцев муж предложил прогуляться. Жена взяла детей, и они всей семьёй встретились в парке. Ещё через несколько месяцев он вернулся в семью.

Австралийка простила мужу измену, но попросила его рассказать, почему он ушёл из дома. Выяснилось, что мужчина тяжело переживал детскую травму. После нескольких визитов к врачу он стал чувствовать себя лучше и пообещал больше не изменять.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть