Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 апреля 23 в 19:30  

Муж изменил: как принять решение, что делать дальше?

Новость

Источник фото: Photo by Katie Drazdauskaite on Unsplash

К сожалению, измена – явление частое. Она может произойти даже тогда, когда, кажется, что это совершенно невозможно. Однако чаще люди задаются не вопросом, как ее не допустить, а вопросом, как жить дальше, если неверность уже имела место в браке.

Психолог Марк Бартон попытался разобраться с этой ситуацией в своем Telegram-канале. По мнению специалиста, только вы сами способны решить, сможете ли вы жить с мужчиной, который вам изменил, или нет.

«Никто не даст вам совета, как быть в этой ситуации. Можно сколько угодно плакать в плечо подругам, пытаясь найти ответ на вопрос: остаться или расстаться? Но дело в том, что этот вопрос только ваш. Ответственность только ваша! И решение тоже индивидуальное. Какая-то женщина махнет рукой на измену и скажет: „Да с кем не бывает“. И забудет об этом. По-настоящему забудет. Не будет трепать ему нервы всю оставшуюся жизнь. Другая женщина не забудет никогда. И ее хорошая память и чувство боли и мести могут испортить их оставшиеся отношения», – считает эксперт.

Бартон советует задать себе вопрос: остаться или расстаться? Также спросите себя: сможете ли вы забыть о том, что он сделал? Сможете никогда об этом не вспоминать?


Все новости
Внимание!

Закрыть