Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 июля 20 в 11:59  

Муж подарил жене на день рождения ДНК-тест. Она ушла из дома навсегда

Новость
Мужчина подготовил для жены незабываемый подарок. Этот подарок стоил ему семьи, а ей — мужа и крыши над головой, сообщает Medialeaks.

29 июля в Интернете был опубликован ролик, как девушка открывала подарок на день рождения. Сначала она подумала, что там что-то большое, например, ожерелье.

Однако внутри упаковки оказался совсем небольшой предмет, а точнее — какие-то бумаги. Женщина пожелала, чтобы это были билеты в Дубай. Однако когда она прочитала написанное, то настроение у неё изменилось.



Муж подарил ей тест на ДНК, который свидетельствовал о том, что их дочь не является его родственником. Молодая женщина не оценила "подарок" и спросила, почему супруг решил сделать это именно в её день рождения. Вскоре жена собрала вещи, забрала ребёнка и ушла из дома.

Пользователи неоднозначно оценили поведение мужчины. Кто-то поддержал мужчину, отметив, что женщина всё это время обманывала его. А кто-то, наоборот, указал, что потерпевшей стороной в конфликте является не супруг, а ребёнок, который точно не виноват в том, как всё это время жили и поступали взрослые.

Читайте также: Жена подарила мужу ДНК-тест – он оказался её братом

Фото: image4you / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть