Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 июля 20 в 07:48  

Мужчина гадал, почему супруга не публикует их совместные фото. Но стоило ему узнать о втором аккаунте жены...

Новость
Интернет-пользователь не мог понять, почему его жена не публикует их совместные снимки в Instagram. Правда оказалась страшной, передаёт историю портал Medialeaks.

Супруги прожили в браке 18 лет. По словам мужчины, с годами их отношения ничуть не ухудшились. Пара воспитывала двух дочерей. Было только одно но: жена не хотела публиковать фото с мужем в соцсетях.

Сначала супруг не решался обсуждать этот вопрос. Отношения в семье были гармоничными, поэтому нарываться на ссору из-за пустяка ему не хотелось.

Всё изменилось, когда к мужчине в гости пришла сестра. Она решила сама поднять этот вопрос и спросила у брата, почему у его жены в Instagram нет совместных с ним фото. Мужчина стал защищать супругу, отметив, что она в принципе нечасто пользуется соцсетями.

Этот ответ очень удивил сестру, и она показала родственнику второй аккаунт его супруги. Там женщина постила свои интимные фотографии, которых за 3 года накопилось уже несколько тысяч. У неё было больше 200 тысяч подписчиков, а аккаунт мужа она добавила в чёрный список, поэтому он не мог узнать о существовании её второй страницы.

Фото: Instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть