Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 октября 20 в 14:46  

Мужчина годами пытался найти маму. А нужно было всего лишь позвонить отцу

Новость
Мужчина долгие годы пытался найти родителей. Ещё ребёнком его забрали у матери-одиночки, однако именно отец вернул его в семью, передаёт Medialeaks.

Мама Мервина (которому в этом году исполнилось 60 лет) родила от женатого мужчины, поэтому растила ребёнка одна. Но у неё возникли финансовые трудности, и она решилась обратиться за помощью в приют.

Однако неожиданно для матери малыша отобрали насовсем и передали в приёмную семью. Так Мервин вырос с новыми мамой и папой.

Когда он повзрослел, решил найти родных родителей. Мужчине долго не удавалось отыскать мать, поэтому он решил связаться с отцом. Каково же было его удивление, когда папа на вопрос "Где живёт мама?" ответил: "Со мной".

Оказалось, что мать, после того как у неё забрали сына, вновь сблизилась с его отцом, а спустя время они поженились. Родители тоже пытались найти Мервина, но им это не удавалось.

Так у него появилась вторая семья: мама, папа и сестра. Приёмные родители также начали поддерживать отношения с биологическими. Правда, сам Мервин стал часто конфликтовать с родными мамой и папой.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть