Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 сентября 18 в 13:22  

Мужчина ограбил банк из-за надоедливой супруги

Новость
Американец совершил ограбление банка. Причиной столь странного поступка стала не нехватка денег, а усталость от жены, сообщает HOW.

Добропорядочного американца настолько замучила супруга, что он решился на совершение преступления ради того, чтобы попасть в тюрьму и больше суженую никогда не видеть.

Мужчина ограбил банк из-за надоедливой супруги
Фотографии: How

70-летний Лоуренс Джон Риппл после одной из многочисленных размолвок с женой пошел в ближайшее отделение банка и подал работнику письмо, содержащее требование денег и утверждение, что он имеет при себе оружие. Сотрудник учреждения перечить грабителю не стал, выдал ему три тысячи долларов и воспользовался тревожной кнопкой.

Получив деньги, Лоуренс преспокойно уселся в зале для посетителей в ожидании приезда полиции. Когда полицейские вошли в банк, мужчина представился и сообщил им, что он и есть грабитель.

Пожилого джентльмена заключили под стражу и отвезли в полицейский участок, где он рассказал сотрудникам полиции о супруге, которая своими придирками сделала его жизнь просто невыносимой, и он хотел бы доживать свой век в тюрьме, лишь бы не видеть больше жену.

Реакцию супруги на данное поведение мужа узнать не удалось, но хочется верить, что эта история заставит женщину серьезно подумать над своим отношением к мужу. Да и самому Лоуренсу стоило бы подумать над другим вариантом решения данной проблемы…
Все новости
Внимание!

Закрыть