Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 октября 21 в 12:00  

Мужчина подал на жену в суд из-за неправильно лежащих тапочек

Новость

Источник фото: Photo by Saul Bucio on Unsplash

Вы даже представить себе не можете, какие события иногда становятся роковыми в жизни супругов. Если ближе к делу, развод, судебные разбирательства и многотысячные иски могут спровоцировать… неправильно лежащие тапочки. Подробности приводит Cleveland.com.

Супружеская пара из американского Кливленда долгое время судилась друг с другом. Дело в том, что когда Джон Уолворт нес в подвал дома ящик с четырьмя литровыми кувшинами с уксусом, он не заметил лежавшие на пороге тапочки своей супруги Джуди Хури.

В итоге американец упал и сломал ногу и обе руки. Не простив супруге вопиющую халатность и потратив на лечение в общей сложности свыше 80 тысяч долларов, Уолворт подал на нее в суд.

Разбирательство длилось почти два года, и на этой неделе суд Огайо все же отказал истцу в его требованиях, постановив, что тапочки лежали на открытом пространстве и ничего не мешало ему их увидеть.

Интересным во всей этой истории является еще и то, что на момент вынесения судебного решения Уолворт и Хури по-прежнему находятся в браке.

Все новости
Внимание!

Закрыть