Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 ноября 21 в 13:40  

Мужчины чаще выбирают любовь вместо карьеры, а женщины – наоборот

Новость

Источник фото: Photo by bruce mars on Unsplash

Пока вы, женщины, жалуетесь на бездушность избранников, ваши избранники намного чаще вас отдают предпочтение любви, а не карьере. К таким результатам привело исследование портала SuperJob. Подробности приводит ТАСС.

Как говорится, чем старше женщина, тем серьезнее у нее запросы. То ли к 34 годам представительницы прекрасного пола перестают верить в любовь вовсе, то ли, отчаявшись, начинают строить карьеру. Именно в этом возрасте, по данным опроса, барышни ставят  на первое место работу.

У мужчин дела обстоят иначе. Вне зависимости от возраста они считают, что личные отношения и любовь важнее карьеры. В этом признались 36% россиян. У представителей сильного пола чувства ценятся больше карьерного роста (40% и 29% соответственно).

К слову, предпочтение карьере в основном отдают женщины, чей ежемесячный доход составляет более 80 тысяч рублей. Мужчины с такой же зарплатой и выше ставят личную жизнь на первое место.

Среди женщин, которым исполнилось 45 лет, ситуация более стабильная. Половина опрошенных выбрала работу, половина – любовь.

Исследование проводилось с 1 по 25 октября среди трудоустроенных представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Все новости
Внимание!

Закрыть