Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 ноября 18 в 21:11  

На урок истории принесли канистру из-под газа, которым убивали евреев

Новость
В Австралии разгорелся крупный скандал после того, как работник одной из школ принёс на урок "пирог Гитлера", нацистские атрибуты и оружие. Дети должны были проходить по истории Вторую мировую войну, поэтому мужчина решил показать им предметы быта и войны немцев вживую, сообщает Tjournal.

Судя по опубликованным фотографиям, учащимся идея очень понравилась. Они активно фотографировались с нацистскими предметами, включая канистру из-под отравляющего газа, которым убивали евреев.

На урок истории принесли канистру из-под газа, которым убивали евреев

Кроме того, работник школы принёс на урок торт со свастикой, который он сам приготовил дома. Мужчина рассказал, что вдохновился тортом после просмотра одного фильма про фюрера.

Сначала на неуместные для школы трофеи обратили внимание члены еврейской общины. Затем уроком заинтересовались и представители власти.

На урок истории принесли канистру из-под газа, которым убивали евреев

Правда, стоит отметить, что помимо нацистских предметов мужчина принёс вооружение и атрибуты австралийской армии, которая воевала на стороне союзников.

Часть предметов была настоящей, часть – копией. Кем именно работал мужчина, не сообщается, однако известно, что он не был учителем.

Фотографии: Fairfax Media
Все новости
Внимание!

Закрыть