Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 февраля 22 в 15:40  

Наоми Кэмпбелл впервые показала и рассказала про свою дочь

Новость

Источник фото: naomi/instagram.com

Наоми Кэмпбелл, которая стала матерью в прошлом году, впервые показала свою дочь. Манекенщица и ребенок появились на обложке журнала Vogue. До этого знаменитость иногда публиковала редкие фото девочки в своем Instagram, но никогда не показывала ее лица.

«Мне повезло, что мой ребенок любит путешествовать так же, как и я – никаких хныканий при взлете и посадке. Она хорошая девочка: очень хорошо спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста. Она много смеется. И почти разговаривает. Я думаю, что она может начать ходить раньше, чем ползать. И у нее уже шесть зубов», – рассказала звездная мама в интервью глянцевому журналу.

Наоми Кэмпбелл впервые показала и рассказала про свою дочь

Источник фото: naomi/instagram.com

Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью в 50 лет. Модель рассказала о ребенке в мае прошлого года. О появлении девочки ходит много слухов. В частности, расхожим мнением считается, что Черная Пантера прибегла к услугам суррогатной матери. Однако ни официальных подтверждений, ни опровержений этой информации нет.

В интервью Vogue Кэмпбелл не стала раскрывать имя дочери и детали о ее отце. Звезда подиумов лишь сказала, что не удочеряла девочку, она является ее биологическим ребенком. Также модель анонсировала выход мемуаров.

Наоми Кэмпбелл впервые показала и рассказала про свою дочь

Источник фото: naomi/instagram.com

«Ее не удочерили, она мой биологический ребенок. Я могу пересчитать по пальцам одной руки количество людей, которые знали, что она у меня будет. Я всегда знала, что однажды стану матерью. Это самая большая радость, которую я могла себе представить», – поделилась знаменитость.


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть