Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 октября 21 в 11:00  

Не знавшая о беременности американка родила прямо в джинсы

Новость

Источник фото: I Didn't Know I Was Pregnant/TLC

Всякое, конечно, случается, но не заметить беременность и родить ребенка прямо в джинсы – это за гранью понимания. Хотите верьте, хотите нет, но именно такой случай произошел с американкой по имени Глинис. Женщина рассказала свою историю в эфире телеканала TLC.

43-летняя Глинис даже предположить не могла, что ждет ребенка, так как, во-первых, думала, что находится в менопаузе, а во-вторых, была убеждена, что в ее возрасте забеременеть невозможно в принципе.

В 40 лет женщина перестала пить противозачаточные таблетки. Через три года, когда у нее сбился цикл и перестали идти месячные, она и вовсе решила, что вступила в фазу менопаузы. Других признаков беременности Глинис не замечала вовсе.

«Усталости я не чувствовала, спина не болела. Я занималась обычными повседневными делами, — вспоминает женщина. — Одежда большего размера не требовалась, нигде не жало, молния на штанах застегивалась».

Но однажды у Глинис случился приступ острой боли. Женщина легла на кровать, однако встать с нее уже не смогла. С помощью мужа американка все же добралась до больницы. Находясь в приемном отделении, она почувствовала, как у нее между ног резко хлынула вода и… что-то вывалилось. Сняв с Глинис брюки, врачи обнаружили в них новорожденную девочку.

Самого, пожалуй, неожиданного ребенка в США назвали Энджел. Малышка родилась с весом 2,7 килограмма и совершенно здоровой. И мама, и девочка чувствуют себя хорошо. Семья счастлива.  

Все новости
Внимание!

Закрыть