Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 марта 18 в 13:32  

Недоношенная 5-месячная девочка стала дайвером

Новость
Соцсети вдохновились необычной крохой из Британии, которая начала заниматься дайвингом вместе с отцом. Как оказалось, девочка родилась недоношенной, но выжила, не смотря на не утешительный диагноз, передаёт "Дети@mail.ru" со ссылкой на "Express".

fb / Shane Wasik
Фотографии: fb / Shane Wasik

Новорожденная родилась в шотландском госпитале с весом всего полтора килограмма. Врачи сообщили родителям о плохом состоянии ребёнка и спрогнозировали смерть в ближайшие дни.

Не смотря на диагноз, мать решила остаться с ребёнком в отделе интенсивной терапии, где девочка провела ещё шесть недель, пока не была выписана. С тех пор отец, профессиональный дайвер, решил заняться вынашиванием ребёнка по-своему.

Малышка стала заниматься водными процедурами, прежде всего - погружением в воду. Девочка ещё сохраняет врождённый рефлекс задержки дыхания в воде, поэтому отец хочет научить её как можно большему количеству трюков.

Примечательно, что имя девочки также особенное - Мара, что с кельтских языков переводится как "море".

Читайте новость о спасённом недоношенном младенце, который через 30 лет спас жизнь своему врачу-акушеру: Гинеколог и врач скорой спасли друг друга с разницей в 30 лет
Все новости
Внимание!

Закрыть