Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 июня 21 в 15:00  

Незнакомка спасла жизнь пятимесячной девочке

Новость

Источник фото: Colin Lane/Liverpool Echo

Ребенок – это счастье, радость и главный «проект» в жизни родителей. Тот трепет и та внимательность, с которыми нужно относиться к своему малышу, восхваляются отнюдь не случайно. Пример тому – история, произошедшая в английском городе Уиррал. Ее рассказывает Liverpool Echo.

24-летняя мама пятерых детей Николь Уокер в процессе приготовления еды для трехлетнего сына отошла, чтобы забрать пятимесячную дочь из кроватки. Когда она подошла к спящему ребенку, ее охватил ужас. Девочка посинела и обмякла. Николь решила, что она умерла.

Незнакомка спасла жизнь пятимесячной девочке

Источник фото: Colin Lane/Liverpool Echo

Схватив малышку, мать в ужасе выбежала на улицу. У женщины началась такая сильная паника, что она просто не знала, что делать. По счастливой случайности по той же улице проезжала медсестра одной из местных больниц. Несмотря на то, что она опаздывала на похороны дяди, заметив паникующую мать с ребенком, она тотчас остановила автомобиль и бросилась на помощь.

Медсестра сделала девочке массаж сердца и искусственное дыхание. Позже малышку доставили в больницу, где она провела ночь и наутро была выписана домой. Сообщается, что сейчас с ребенком все в порядке.

Счастливая мама уже рассказала о своем намерении записаться на курсы оказания первой помощи и посоветовала сделать то же самое всем молодым родителям.

Все новости
Внимание!

Закрыть