Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 декабря 20 в 12:48  

Незрячий отец смог «увидеть» своего будущего ребенка с помощью вышивки

Новость
Потерявший зрение мужчина очень огорчился, что не смог увидеть изображение своего будущего ребенка на УЗИ, сообщает издание TODAY Parents.

26-летний Натан Эдж так вспоминает о том дне, когда они с супругой ходили на первое УЗИ: «Вернувшись домой, мы поделились сканом УЗИ с родственниками, и все начали восторгаться, впервые увидев ребенка. То, что я слеп, редко заставляет меня упасть духом, я к этому уже привык, но не в этот раз. Меня внезапно поразила мысль о том, что я никогда не смогу увидеть этот скан».

На помощь пришла подруга семьи: она придумала, как сделать изображение тактильным. Дэб Фишер сделала вышивку на ткани, отобразив то, что видно на снимке, сделанном во время ультразвукового исследования. Так Натан смог тактильно ощутить, как выглядит его будущий ребенок: «Раньше я пытался вообразить, как он выглядит, опираясь на описания других людей.

А теперь я могу это понять самостоятельно», – рассказал будущий папа. Благодарный мужчина поделился этой историей в своем «Твиттере», и пост набрал более 33 тысяч лайков.

Фото: twitter
Все новости
Внимание!

Закрыть