Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 ноября 19 в 11:41  

Очередная мать узнала о беременности в туалете, там же и родила

Новость
Рождение ребенка стало полной неожиданностью для австралийской модели Эрин. По словам девушки, у нее отсутствовали какие-либо признаки беременности, пишет 7NEWS.

Эрин 23 года, она вела привычный образ жизни, посвящая свое время работе моделью, и абсолютно не планировала заводить детей. В качестве предохранения от нежелательной беременности девушка использовала гормональные инъекции.

В какой-то момент Эрин ощутила приступообразные боли в области живота и, подумав, что это проблемы с кишечником, отправилась в туалет, где через несколько минут у нее родилась дочка.
По словам приятеля модели Дэна, он услышал, как Эрин закричала, и бросился к ней. А когда увидел ребенка, то испытал шок.

Ко всему прочему ребенок еще и не дышал. Однако Дэн не растерялся и сразу же набрал номер службы спасения. На вопрос специалиста о сроке беременности девушки Дэн сообщил, что они вообще не знали о беременности.

Следуя четким указаниям специалиста службы спасения, Дэн произвел очистку дыхательных путей новорожденной, которая сразу же закричала. Дочке дали имя Айла. Родилась она с весом 3,5 килограмма и по всем показаниям была абсолютно здоровой.

Молодая мама до сих пор находится в недоумении, ведь у нее абсолютно не было видно живота, отсутствовали токсикоз и прочие признаки беременности.

Фото: Stevepb / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть