Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 февраля 18 в 14:19  

Очередное летальное нападение на американскую школу

Новость
В штате Флорида на Юго-Востоке США произошло очередное нападение на школу. По сообщениям "BBC", в результате стрельбы погибли по меньшей мере 17 человек, десятки находятся в госпитале, сам стрелок уже арестован.

Очередное летальное нападение на американскую школу
Фото: EVN
Заглавное фото: EPA

Стрельба стала самой кровавой по числу погибших с 2012 года. Инцидент произошёл в обычном среднем образовательном учреждении в графстве Броуард. Как сообщили в полиции, стрелок сначала атаковал людей на улице, а затем включил пожарную тревогу внутри школы, из-за чего её ученики выбежали в холл, где и столкнулись с убийцей.

Местные СМИ сообщили, что стрелком оказался бывший ученик, 19-летний Николас. Позже эту информацию подтвердили правоохранители.

Атаки на школы психически неуровновешенными учениками частое явление не только в США, однако из-за свободного доступа к оружию именно в Америке школьные погромы заканчиваются летально.

За последние месяцы похожие события произошли в разных школах России. К счастью, они не закончились так трагично. По мнению российских правоохранителей, агрессивные школьники перед атаками общались друг с другом по интернету. Кроме того, многие из них интересовались книгами про американские убийства.
Все новости
Внимание!

Закрыть