Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 августа 21 в 11:20  

Одинокая женщина потратила 4 миллиона рублей на создание «идеальной семьи»

Новость

Источник фото: Tasha Hughes/The Mirror

Когда мы ноем о том, как тяжело нам приходится с детьми, как достали хлопоты по дому, как хочется легкости и беззаботности, нам стоит задумываться о тех людях, которые готовы пойти на все, лишь бы обрести эти хлопоты и вкусить настоящую семейную жизнь. Так, англичанка Таша Хьюз потратила свыше 40 тысяч фунтов стерлингов (4 миллиона рублей) на создание семьи своей мечты. Мужа у женщины при этом не было. Подробности сообщает Mirror.

Изначально Таша планировала так: встретить идеального мужчину до 25 лет, выйти за него замуж, родить прекрасных малышей и наслаждаться жизнью. Но как все мы знаем, иногда наши планы идут вразрез с нашей реальностью.

Поскольку до 30 лет женщине так и не удалось встретить своего единственного и неповторимого, она решила перейти к плану Б: найти донора спермы и стать мамой без мужа.

Одинокая женщина потратила 4 миллиона рублей на создание «идеальной семьи»

Источник фото: Tasha Hughes/The Mirror

Хьюз потратила 25 тысяч фунтов стерлингов (2,5 миллиона рублей) на рождение сына Артура: сначала она заплатила донору спермы, а затем – за процедуру ЭКО.

Сегодня Таше 42 года, и она мечтает стать матерью вновь. К слову, на это мать-одиночка уже потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (1,5 миллиона рублей).

Хьюз рассказала сыну историю его происхождения и планирует однажды познакомить его с биологическим отцом.

«Я считаю, что очень важно, чтобы у ребенка была возможность связаться с донором, когда он станет достаточно взрослым», — прокомментировала она свое решение.

Все новости
Внимание!

Закрыть