Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 апреля 22 в 11:40  

Одноклассники выманили у девочки 1 млн рублей

Новость

Источник фото: Photo by Josh Appel on Unsplash

Жертвами денежных афер становятся не только пенсионеры. Так, в Москве 11-летняя девочка  раздала своим одноклассникам 1 млн рублей без ведома родителей. Подробности приводит kp.ru.

Началось все с того, что одноклассник девочки рассказал ей о том, как он разбил телефон и как ему приходится пользоваться одним на двоих с братом компьютером. Ей стало жалко мальчика, и она дала ему крупную сумму из сейфа родителей.

После этого инцидента к москвичке стали обращаться другие ребята. Кому-то нужны были деньги на маникюр за 60 тысяч, кто-то просто «за помощью». Мальчик, который первым получил транш, стал просить у нее 300 тысяч, а потом и вовсе 500.

Когда девочка попросила «друзей» вернуть деньги, они пообещали отдать все до копейки, когда выйдут на работу. Затем они заблокировали ее во всех социальных сетях и перестали разговаривать с ней в школе.

С декабря прошлого года и по апрель этого года в общей сложности школьница раздала один миллион рублей. Родители обнаружили пропажу денег только недавно. Известно, что в настоящее время дело передано в уголовный розыск.

Все новости
Внимание!

Закрыть