Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
28 декабря 20 в 17:24  

Опубликован список новогодних онлайн-мероприятий для детей

Новость
РИА "Новости" подготовило материал, в котором собраны главные онлайн-события новогодних шоу и представлений для детей.

1. Кремлёвская ёлка

Онлайн-версию главной ёлки страны можно будет посмотреть 31 декабря в 18:00 на телеканале "Карусель". Зрители увидят премьеру спектакля "Пятое время года, или Кто придумал Новый год". Продолжительность шоу – 55 минут. Запись трансляции будет опубликована на сайте Московской федерации профсоюзов и будет доступна к просмотру вплоть до 15 января.

2. "Киноёлка" от "Мосфильма"

На официальном сайте "Киноёлки" можно приобрести билет на просмотр или сюрприз – "Шоу и подарок в одной коробке". Все, кто приобрёл билеты, смогут посмотреть новогоднее представление, посвящённое путешествию Деда Мороза в прошлое. Полное погружение в шоу обеспечивает съёмка с 12 камер. Посмотреть спектакль с участием российских звёзд театра и кино можно будет в любое удобное время до 13 января.

3. 5 чудес Деда Мороза

Игровой фильм в 3D-формате создан с использованием новейших информационных технологий и направлен на вовлечение в действо маленьких зрителей. Билеты можно приобрести на сайте "Крокуса". "Шоу пройдёт в два этапа: 26-30 декабря и 2-7 января. На билетах указаны дата и время сеанса. Доступ открывается за один час до сеанса и прекращается через час после окончания", – рассказала руководитель проекта Татьяна Гагарина.

4. Ёлка Победы

На сайте Музея Победы с 30 декабря по 10 января можно будет поучаствовать в новогоднем квесте "Ёлка Победы онлайн. Артефакт времени". В виртуальном формате дети смогут побывать в разных залах музея. Квест представляет собой не только развлекательное, но и познавательное мероприятие. С 30 декабря по 10 января ежедневно в 12:00 на сайте музея будут появляться новые серии квеста продолжительностью 9-12 минут. В конце каждой серии задаётся вопрос. Первые победители получат новогодний подарок в стилизованном камуфлированном мешочке: две банки солдатской каши, шоколадки, книжку-раскраску и пенал с фломастерами.

5. Научный Новый год

В проекте "Умная Москва" для ребят подготовили специальный набор "Наука на дом. Новогоднее расследование", рассчитанный на детей школьного возраста. Это целая домашняя лаборатория. С её помощью участники должны раскрыть предновогоднее происшествие. Набор можно приобрести на сайте проекта за 2950 рублей.

Читайте также: Более половины россиян жалуются на отставание детей от школьной программы

Фото: AndrewAngelov
Все новости
Внимание!

Закрыть