Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 мая 21 в 15:00  

Отец 151 ребенка в июле снова женится

Новость

Источник фото: national accordnewspaper WS

Что вы знаете о многодетных семьях, если не знаете про Мишека Няндоро? По большому счету ничего. 66-летний житель Зимбабве произвел на свет 151 (!) ребенка от 16 жен, которые живут вместе с ним. К слову, сейчас он снова собирается связать себя узами брака. Об этом передает The Herald.

Огромная семья – проект всей жизни Няндоро, который он запустил в 1983 году с появлением на свет первого ребенка. Мужчина всегда был убежден: чем больше детей, тем лучше.

Отец 151 ребенка в июле снова женится

Источник фото: pindula WS

Сегодня 50 детей почетного отца Зимбабве учатся в школе, шестеро служат в Национальной армии страны, двое стали полицейскими, а 11 детей работают по другим профессиям. 13 дочерей уже вышли замуж, а 23 сына женились. Один из сыновей пошел по стопам отца и уже завел четырех жен.

Вообще, конечно, Няндоро неплохо устроился: дети помогают финансово, жены обслуживают, пытаясь угодить строптивому супругу.

«Каждая из жен изо всех сил старается готовить самую вкусную пищу, потому что, согласно правилу, я ем только то, что мне нравится, а невкусные блюда я выбрасываю», – приводит The Mirror слова мужчины.

Отец 151 ребенка в июле снова женится

Источник фото: pindula WS

Свадьба Няндоро и его 17-й избранницы назначена на июль этого года. Разумеется, женщина должна родить от многоженца еще несколько детей. На достигнутом житель Зимбабве останавливаться на планирует.

«Если на то будет воля Всевышнего, я обзаведусь сотней жен и тысячей детей», – объясняет мужчина.

Известно, что эта большая семья занимается сельским хозяйством. Поэтому недавно правительство Зимбабве выделило Няндоро дополнительно 93 гектара земли.


Все новости
Внимание!

Закрыть