Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 марта 18 в 14:32  

Отец пятерых детей придумал как кормить своей грудью

Новость
Соцсети вдохновились американским отцом, который придумал оригинальный способ кормить ребёнка. Как передаёт "Дети@mail.ru", мужчина всего лишь сделал дырку в любимой футболе и засунул туда бутылочку.

anthony favor
Фотографии: Facebook / Anthony Favor

Американец Энтони Фейворс и его жена воспитывают пятерых детей и одновременно работают на постоянной основе. Супруги работают и сидят с детьми по-очереди, и младшие уже привыкли проводить время с матерью или отцом. Все, кроме 10-месячной Лилианы, которая до сих пор находится исключительно на грудном вскармливании.

Девочке было очень трудно привыкнуть к бутылочке, и в какой-то момент при дежурстве отца она отказалась пить из посуды и потребовала материнскую грудь. Крики дочери заставили Энтони действовать быстро: он разорвал свою футболку в районе груди и прикрепил с внутренний стороны бутыль с материнским молоком.

Девочка сначала не воспринимала грудь отца за источник еды, однако голод и капельки с бутылочки заставили её попробывать отцовскую грудь. Теперь для маленькой Лилианы появилось два кормильца-родителя, и мама и папа кормят как она привыкла.
Все новости
Внимание!

Закрыть