Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 декабря 18 в 12:03  

Парень нашёл малыша в мусорке, а затем стал его отцом

Новость
В Калуге совершенно неожиданным образом закончилась история о найденном в мусорке малыше. Ранее местные СМИ писали о спасении прохожим новорождённого на улице, сообщает телеграм-канал "Мэш".

Инцидент произошёл на прошлой неделе. На заснеженной улице в мусорке был найдет живой малыш. Мимо проходил молодой парень, который услышал плач ребёнка и вызвал скорую. Медики приехали, взяли необходимые анализы, забрали малыша и отпустили парня.

Полиция завела уголовное дело на потенциальную мать, а спасителя номинировали на региональную премию "Человек года". Однако сегодня расклад сил существенно поменялся: готовы результаты ДНК-теста, который парню пришлось сделать, чтобы его отпустили врачи скорой. Тест неожиданно подтвердил, что он – отец малыша.

Оказалось, что неделю назад его девушка самостоятельно родила дома, после чего пара придумала "хитрый план". Отец малыша вышел с новорождённым на улицу и вызвал медиков, рассказав им выдуманную историю про мусорку. Однако влюблённые не учли, что работники скорой помощи не первый день на дежурстве и догадались взять ДНК-тест у "случайного прохожего".

Фото: Mash
Все новости
Внимание!

Закрыть