Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 июня 20 в 11:25  

Парень окончил университет, притворяясь его студентом

Новость
Британец три года ходил в университет, притворяясь его студентом. Об обмане не знали ни родители, ни учителя, ни однокурсники. Подробности передаёт Medialeaks.

Парень не смог поступить в желанный университет и подделал для близких письмо из ректората, в котором сообщалось, что его взяли на первый курс. Сначала он хотел рассказать правду родителям, однако каждый раз откладывал. А затем и вовсе снял жильё в студенческом корпусе и стал посещать лекции.

За три года никто так и не узнал, что парень просто свободно посещает лекции и семинары, а на экзаменах не появляется не потому, что якобы страдает от тревожности и сдаёт их отдельно, а просто потому, что его нет в списке учащихся.

Долгое время горе-студент боялся наступления выпускного, ведь тогда родители придут на праздник и поймут, что все эти годы их сын лгал. К счастью для британца, ситуацию спас коронавирус – все мероприятия были отменены.

Теперь парень не хочет рассказывать о своём вранье, ведь он может устроиться на работу по специальности и надеется, что работодатель не будет проверять наличие диплома. Но это и неважно, считает британец, ведь главное, что все эти годы он посещал занятия, готовился по учебникам и хорошо знает свою специальность.

Фото: Free-Photos / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть