Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 июля 20 в 12:04  

Парень прогуливал занятия, гуляя с девушкой. Она оказалась дочерью преподавателя

Новость
Молодой человек пропустил две недели занятий испанского языка из-за лени, а также из-за того, что всё это время гулял со своей девушкой. Правда, ему стоило обратить внимание на то, что фамилия у девушки и учительницы одинаковая.

Подробности сообщает портал Medialeaks. Когда парень понял, что слишком много пропустил занятий, то написал преподавательнице, извинился и рассказал, что якобы серьёзно болеет. Учительница поверила и предложила ему чуть позже сдать экзамены.

Несмотря на проблемы с учёбой, парень отлично проводил время со своей девушкой. Ребята гуляли и веселились. Однажды он предложил своей подружке сходить на вечеринку у костра, но дама сердца прийти не смогла.

Тогда парень пошёл один и изрядно перепил. Он вёл себя прилично и даже добрался до дома без происшествий, однако на утро чувствовал себя совсем плохо. Парень проснулся от десятка уведомлений, которые, не останавливаясь, приходили на его телефон.

Часть сообщений были от девушки, а одно от преподавательницы. И тут парень наконец заметил, что у них обеих одна фамилия. К сожалению, горе-студент это понял слишком поздно. Мама уже давно подозревала, что прогульщик её занятий встречается с её дочерью. Она аккуратно выясняла информацию о новом молодом человеке от ничего не подозревающей дочки.

Учительница поступила справедливо — не стала обращать внимание на то, что молодой человек встречается с её дочерью, а просто отменила все послабления. Парню пришлось готовиться к скорому экзамену, который он, как и стоило ожидать, провалил.

Теперь парень пытается искупить вину и перед своей девушкой за то, что обманывал её маму, и перед её матерью-педагогом.

Фото: geralt / pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть