Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 сентября 21 в 11:50  

Похищенная в детстве мексиканка нашла мать через 13 лет в Facebook

Новость

Источник фото: Fox News

Настоящая семейная драма развернулась в американском Техасе. В 2007 году шестилетняя Жаклин Эрнандес была похищена собственным отцом и перевезена в Мексику. Мать девочки, Анхелика Венес-Сальгадо, безустанно искала дочь, но не могла найти. Подробности приводит журнал People.

Ни о Жаклин, ни об ее отце после похищения не было никаких данных: найти ребенка не представлялось возможным. Отчаявшись, Венес-Сальгадо уже было бросила поиски, как вдруг… получила сообщение в Facebook.

Похищенная в детстве мексиканка нашла мать через 13 лет в Facebook

Источник фото: WOFL

19-летняя девушка написала женщине, что является ее пропавшей 13 лет назад дочерью, и попросила о встрече на границе Мексики и США, в городе Ларедо.

Анхелика не сразу поверила написанному, однако подтвердила встречу. Позже полицейские проверили всю информацию и резюмировали, что «девушка из Интернета» — действительно похищенная 13 лет назад девочка.

Похищенная в детстве мексиканка нашла мать через 13 лет в Facebook

Источник фото: The Clermont Police Department

В назначенный Жаклин день мать и дочь наконец воссоединились. О том, как девочка жила все эти годы в Мексике, история умалчивает. Об отце-похитителе также ничего неизвестно.

Все новости
Внимание!

Закрыть