Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 января 22 в 19:00  

Похищенный в детстве мужчина нашел мать с помощью самодельной карты спустя 30 лет

Новость

Источник фото: BEIJING NEWS/WEIBO

История этой семьи напоминает сценарий фильма «Лев», где главный герой безустанно искал своих индийских родителей, с которыми он оказался разлучен в детстве.

Так, 37-летний житель Китая, которого в детстве похитили и продали в другую семью, смог найти свою родную мать благодаря самодельной карте, нарисованной по памяти. Подробности приводит South China Morning Post.

О своем детстве и родной семье Ли Цзинвэй почти ничего не помнил. В четыре года его похитил сосед и продал бездетной паре в провинции Хэнань. К слову, она находится на расстоянии двух тысяч километров от его дома.

Похищенный в детстве мужчина нашел мать с помощью самодельной карты спустя 30 лет

Источник фото: JIMU NEWS/WEIBO

Обрывки памяти, однако, не давали мужчине покоя. Уже во взрослом возрасте он нарисовал самодельную карту, где попытался воспроизвести все детали: холмы, реку, деревню, людей…

В итоге с помощью полиции и активистов из Интернета мужчине удалось установить, что он родился в деревне недалеко от города Чжаотун.

Вскоре нашлась и женщина, которая подходила под описание Ли. ДНК-тест подтвердил, что она является его настоящей матерью. Разлученные более чем на 30 лет мать и сын должны были встретиться 1 января 2022 года.

Все новости
Внимание!

Закрыть