Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 июня 18 в 13:19  

После родов Лобода стала дороже в два раза

Новость
Беременность Светланы Лободы сказалась не только на графике концертов знаменитости, но и на стоимости её выступлений. Так, сразу после родов популярная украинская певица вдвое увеличила размеры гонораров, сообщает "Клео".

Минувшей весной знаменитость родила вторую дочку в одной из самых престижных клиник Лос-Анджелеса.

После родов Лобода сразу же стремительно вернулась к работе над выступлениями. Но теперь за одно выступление вместо 25 тысяч евро артистка требует 50 тысяч — это более трёх миллионов рублей.

Как объяснила агент певицы Нателла Крапивина, таким образом Лобода попыталась сразу отсечь чересчур дешёвые контракты — ведь на концерты в Россию и Украину ей придётся вылетать из США, где она живёт сейчас с детьми.

Таким образом, заказчик, пожелающий устроить частное выступление Лободы, должен будет заплатить певице 50 тысяч евро, оплатить дорогу, проживание и перелёты команды из 12 человек и оплатить мелкие расходы в размере 200 евро в день.

Читайте также: Лобода родила и Солистка виагры беременна от Рамштайн

Фото: Cosmopolitan
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть