Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 августа 21 в 19:15  

Премьер Британии Борис Джонсон и его молодая жена ждут второго ребенка

Новость

Источник фото: GETTY IMAGES

Кажется, Борис Джонсон решил управлять не только большой страной, но и большой семьей. Так, премьер-министр Великобритании и его супруга Кэрри Саймондс ждут второго малыша. Подробности приводит Daily Mail.

«Я чувствую себя невероятно счастливой, что снова забеременела, но я также чувствовала себя на нервах. Проблемы с фертильностью могут быть очень тяжелыми для многих людей, особенно в то время, когда в Instagram может казаться, что все хорошо», — поделилась Саймондс.

Премьер Британии Борис Джонсон и его молодая жена ждут второго ребенка

Источник фото: Crown Copyright

По данным британских СМИ, второй ребенок пары должен родиться в декабре. При этом сообщается, что незадолго до беременности у супруги Джонсона случился выкидыш.

29 мая 56-летний глава британского правительства и его 33-летняя спутница тайно поженились в католическом Вестминстерском соборе в окружении близких друзей и членов семьи. У супругов растет сын Уилфред.

Премьер Британии Борис Джонсон и его молодая жена ждут второго ребенка

Источник фото: PA

Кстати, точное количество детей Бориса Джонсона неизвестно до сих пор. Первой женой премьера была его сокурсница Аллегре Мостин-Оуэн, с которой он вступил в брак в 1987 году и развелся спустя три года.

В 1993 году Джонсон женился на дочери телеведущего Чарльза Уилера Марина. За 25 лет совместной жизни у пары родились четверо детей.

В 2009 году премьер стал отцом внебрачной дочери, которую ему родила искусствовед Хелен Макинтайр.

Все новости
Внимание!

Закрыть