Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 апреля 19 в 11:59  

Принц Чарльз намекнул на крайнюю дату родов Меган Маркл

Новость
СМИ смогли определить крайнюю дату родов Меган Маркл. По мнению журналистов, она должна родить до 7 мая, сообщает "Телеграф".

Отец принца Гарри и сын британской королевы Чарльз объявил о том, что он с женой Камиллой поедет в Германию 7 мая. По мнению журналистов, это означает, что к тому времени Меган уже должна будет родить.

Британские инсайдеры ранее сообщали, что Чарльз будет ждать появления собственного внука в Британии, чтобы одним из первых встретить малыша и поздравить Гарри и Меган. Тем более что принц и невестка близко общаются.

Возможно, объявление о поездке в Германию проскочило бы мимо жёлтой прессы, если бы не последний инцидент с принцем Чарльзом. Сын королевы написал официальное письмо французскому президенту по поводу пожара в Нотр-Даме на американском английском, в связи с чем вызвал волну критики у патриотически настроенных граждан и особое внимание со стороны СМИ.

Примечательно, но и ребёнок Меган и Гарри будет, скорее всего, говорить на американском наречии, так как пара планирует воспользоваться услугами няни из США. Как на это отреагируют преданные британскому диалекту подданные – остаётся только гадать.

Фото: Instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть