Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 марта 21 в 17:40  

Принц Гарри написал рассказ для детей, потерявших родителей во время пандемии

Новость

Герцог Сассекский поделился болью, которую он до сих пор испытывает по поводу смерти матери, в предисловии к книге для детей медработников, умерших во время пандемии коронавируса.

Гарри написал, что смерть принцессы Дианы «оставила в нем огромную дыру». Напомним, принцесса Уэльская погибла в 1997 году, когда Гарри было 12 лет.

В книге «Госпиталь у холма» рассказывается история юноши, чья мать, работающая в больнице во время разгара COVID-19, умерла от этого вируса.

Написанная Крисом Коннотоном и проиллюстрированная Фэй Троут книга выйдет в Великобритании к Национальному дню размышлений, который отмечается 23 марта. Она будет бесплатной для любого ребенка или молодого человека в стране, пострадавшего от потери близких из-за COVID-19.

«Когда я был маленьким мальчиком, я потерял маму. В то время я не хотел верить и принимать событие, которое оставило во мне огромную дыру. Я знаю, что вы чувствуете сейчас, но я хочу заверить вас, что со временем даже эта дыра будет заполнена любовью и поддержкой», – написал принц.

Гарри также написал, что даже если любимые люди уходят навсегда, они все равно остаются рядом, за них можно держаться вечно.

«Вы можете чувствовать себя одинокими, вам может быть грустно, вы можете злиться или чувствовать себя плохо. Это все пройдет. Я обещаю – вы почувствуете себя лучше и сильнее».

Источник фото: Dariusz Sankowski / Pixabay 


Все новости
Внимание!

Закрыть