Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 октября 21 в 18:00  

Принцесса Японии Мако вышла замуж за простого гражданина

Новость

Источник фото: Getty Images

Деньги не главное. И их количество, даже если вам хочется продолжить знаменитую фразу, тоже. Так, своим примером японская принцесса Мако вновь подтвердила, что любовь важнее материальных благ и даже императорского статуса.

Представительница монаршей семьи вышла замуж за простого гражданина, однокурсника Кея Комуро. Информацию о бракосочетании племянницы императора Нарухито сообщило официальное Агентство японского двора.

Принцесса Японии Мако вышла замуж за простого гражданина

Источник фото: Getty Images

Церемония бракосочетания прошла максимально скромно. Однако после нее молодожены все же провели небольшую пресс-конференцию, где ответили на пять заранее утвержденных вопросов.

Бывшая принцесса и ее муж сообщили, что самостоятельно оплатили аренду комнаты для пресс-конференций в токийской гостинице.

Мако, взявшая фамилию супруга, также посетовала на то, что до сих пор страдает от потоков клеветы, которые обрушиваются на ее семью и родных ее возлюбленного. К слову, ранее из-за шквала негатива, обрушившегося на нее, у экс-принцессы диагностировали психиатрическое расстройство.

Принцесса Японии Мако вышла замуж за простого гражданина

Источник фото: Getty Images

Принцесса Мако покинула токийскую императорскую резиденцию утром во вторник, 26 октября. Одетая в светло-зеленое платье, с букетом цветов, она поклонилась родителям, кронпринцу Фумихито (иначе – наследному принцу Акисино) и кронпринцессе Кико, а также сестре, принцессе Како.

О точных планах Мако и Кея Комуро после свадьбы пока мало известно. По сообщениям СМИ, пара намерена переехать в Нью-Йорк.

Молодые люди объявили о желании пожениться еще в 2017 году. С тех пор в Японии не угасали скандалы. Люди обвиняли Мако в измене императорскому двору, а Кея и его семью – в растратах бюджета.


Все новости
Внимание!

Закрыть