Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 апреля 23 в 13:15  

Психолог: красивые звездные пары это не всегда про счастье и любовь

Новость

Источник фото: Photo by Xia Yang on Unsplash

Социальные сети, в которых мы регулярно видим белозубых мам с длинными и стройными ногами, их милых малышей, их любящих супругов, часто сбивают с толку. Почему у всех все хорошо, и только у меня груды немытой посуды, немытая голова, вечно орущий ребенок и вообще сплошной бардак в жизни?

Психолог Марк Бартон поспешил на помощь. В шоу «Доктор твоего счастья» на канале «Суббота!» эксперт рассказал, что даже в звездных парах, с которыми он работал, периодически происходят серьезные конфликты.

«Конечно, мы не знаем, что у людей происходит в спальне или на кухне. Потому что некоторые звездные пары, с которыми я работал, внешне производят впечатление крепких, а в кабинете психолога они несчастны. Здесь есть одна большая проблема: играющие в счастливую семью родители часто воспитывают несчастливых детей. Поэтому, если вам сложно определить уровень счастья между партнерами — посмотрите на их детей», — считает Бартон.

При этом специалист отметил, что знает много счастливых пар из шоу-бизнеса.

«Мы с семьей ходим в ресторан, где часто встречаем Ивана Охлобыстина с женой и детьми. Несколько раз я был свидетелем того, как они между собой общаются: открыто, по-доброму, искренне интересуются друг другом. Мне это очень понравилось. Еще мне импонируют Антон Макарский с женой — они транслируют правильные семейные ценности. И Баста. Несмотря на тексты некоторых его песен, то, что он транслирует, достойно уважения», — отметил эксперт.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть