Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 мая 23 в 17:00  

Психолог рассказала, когда нельзя общаться с бывшими

Новость

Источник фото: Freepik

Как думаете, можно войти в одну реку дважды? Иногда это действительно работает, однако если вы не Джей Ло и Бен Аффлек, общение с бывшими может принести не только дискомфорт, но и травмы. Так, психолог Ольга Романив рассказала о том, в каких случаях следует избегать подобных пересечений. Подробности у «Газеты.Ru».

«Если разрыв отношений был связан с какими-то неприятными событиями, например изменой, обманом, проявлением физического или эмоционального насилия, то продолжение общения может быть вредным для вашего эмоционального и психологического состояния. Также не стоит поддерживать общение, если вы все еще любите своего бывшего партнера и продолжаете чувствовать боль или разочарование из-за вашего расставания. В этом случае общение будет препятствовать вашему исцелению, вызывать негативные эмоции, разочарование. Плюс вам вряд ли удастся начать новую жизнь и найти новую любовь», – считает эксперт.

Психолог также порекомендовала не общаться со своими экс-половинками в том случае, если ранее у вас было много громких ссор, заканчивающихся примирением. По мнению специалиста, в этом случае легко снова попасть в замкнутый круг нездоровых отношений, из которых вам, к счастью, все-таки удалось выбраться.

Все новости
Внимание!

Закрыть