Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 января 22 в 19:30  

Психологи: на что нужно обращать внимание на первом свидании?

Новость

Источник фото: Photo by René Ranisch on Unsplash

Первое свидание – это, как правило, всегда стресс и большая ответственность. Психологи рассказывают, на что необходимо обращать внимание на встрече с потенциальным партнером. Подробности у «Газеты.ру».

Когда вы впервые встречаетесь с мужчиной из Сети, это, по мнению психолога Яны Валовой, всегда русская рулетка. Так, перед встречей следует внимательно изучить профиль избранника. Кроме того, что стоит полюбопытствовать его интересами, не следует и игнорировать любую мелочь, которая показалась вам неприятной или подозрительной.

Очень тщательного внимания заслуживает токсичное поведение спутника. По словам психолога и эксперта по отношениям Лореллы Гальцовой, в этом вопросе не нужно ничем пренебрегать.

«Например, он может презрительно комментировать шутки или желания, высказывать негативные оценки относительно внешнего вида, выставлять глупой или давать смешные, уничижительные прозвища, а также игнорировать мнение. Сюда же относятся случаи, когда партнер заставляет есть или пить свою спутницу», — считает эксперт.

Также следует сразу очертить границы и не позволять потенциальному партнеру их переступать.

«Если кто-то нарушает ваше личное пространство, то сразу дайте понять, что вы не согласны, и уходите», — сказала она.

Важно также обращать внимание на то, как мужчина ведет себя с обслуживающим персоналом и окружающими людьми. Если он хамит и демонстрирует неуважение, это может быть тревожным знаком.

Кроме того, чтобы обезопасить себя, эксперты советуют назначать свидания в людных местах, а также сообщать друзьям или близким, куда, с кем и когда вы собираетесь пойти.

Все новости
Внимание!

Закрыть