Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 ноября 19 в 12:29  

Путин высказался за воспитание детей на основе традиционных семейных ценностей

Новость
Глава государства особо отметил значимость воспитания несовершеннолетних на основе ценностей многодетной семьи. Такая мысль содержится в приветственном послании Владимира Путина, направленном в Белград к открытию Седьмого международного форума «Святость материнства». Полностью послание можно прочитать на сайте kremlin.ru

В послании президент обратил внимание на то, что тема форума – «Семья в жизни молодого поколения» – актуальна и соответствует современной политике России. Особенное внимание нужно уделить, по его словам, вопросам медицинского обслуживания, поддержки материнства и детства, а также молодых семей и рождаемости.

Именно семья формирует взгляды, принципы и убеждения нового человека, поэтому необходимо, чтобы в каждой семье была атмосфера дружбы и взаимопомощи между всеми ее членами – так звучит основная идея послания Владимира Путина.

Читайте также: О традиционных семейных ценностях (как бы кого ни крючило)

Другие вопросы, на которые указал президент, – развитие возможностей для самореализации молодых людей, развитие социальных программ и инфраструктуры.

Седьмой международный форум российской программы «Святость материнства» прошел в столице Сербии 7 ноября.

В сентябре 2019 года Кабинетом министров была одобрена единовременная выплата в сумме 450 тысяч рублей для погашения ипотеки, предназначенная семьям, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года появятся третьи и последующие дети.

Читайте также: Миан Лодален, шведская писательница-лесбиянка: "Я за традиционные семьи!"

Фото: DimitroSevastopol / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть