Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 мая 22 в 19:30  

Пять эффективных способов убрать жир с живота

Новость

Источник фото: Photo by Fuu J on Unsplash

Жир на животе — проблема миллионов. Однако иногда он свидетельствует не только о потере красивой фигуры, но и о неправильной работе организма. Врач Сара Кайт назвала пять простых и эффективных способов избавиться от него раз и навсегда. Подробности у Daily Mirror.

Первое — питание. Оно должно быть осознанным и сбалансированным. Жевать нужно медленно, в телефон при процессе смотреть нельзя.

Второй пункт — орехи. Да-да, именно в них эксперт видит огромное количество плюсов.

«Орехи — идеальный вариант перекуса, в них действительно много полезных жиров, клетчатки и белка — все, что помогает стабилизировать уровень сахара в крови, чтобы не было сильного желания перекусить», — объяснила Кайт.

Третье, что нужно сделать, ограничить себя в распитии алкогольных напитков. Именно они отвечают за образование жира в области живота.

Четвертый пункт  отказ от жестких краткосрочных диет. Эффект от них исчезает очень быстро при малейшем послаблении. Более того, именно при них организм испытывает наибольший стресс, который впоследствии приводит к плачевным результатам.

Спорт — это пятая неотъемлемая часть процесса похудения. Врач рекомендует увеличивать физические нагрузки постепенно. При этом советует заниматься тем, что вам нравится. Только так можно перевести упражнения на постоянную основу.

Все новости
Внимание!

Закрыть