Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 22 в 12:30  

Пять главных правил первого секса

Новость

Источник фото: Photo by Damir Spanic on Unsplash

Тема первого секса с партнером не менее важна, чем тема первого свидания. Особенно когда оба первых раза происходят в один день. На что следует обратить внимание при первой близости? Рассказываем главные правила.

На первом месте при первом интиме, разумеется, безопасность. Партнер должен использовать презерватив, таким образом оградив вас и себя от нежелательной беременности (ведь никто не дает гарантий, что близость перерастет в серьезные отношения) и болезней, передающихся половым путем. К слову, последнее перед сексом можно даже обсудить. Не думайте, что это «лишнее», это нормальная практика заботы о здоровье. К безопасности относится и тема алкоголя. Следите за тем, что и в каких количествах вы пьете, чтобы потом: 1) иметь воспоминания о первой ночи; 2) не столкнуться с неожиданными неприятными сюрпризами.

Не думайте, что все будет идеально. Обычно секс с новым партнером таким бывает  довольно редко. К любой неловкой ситуации стоит отнестись с улыбкой или обернуть ее в безобидную шутку. В паре мы постоянно учимся, и постель не является исключением для новых знаний, которые получаем как мы сами, так и наши спутники.

Не бойтесь говорить о том, что вам нравится, и о том, что вам не нравится. С первой близости закладывается ваш дальнейший путь. Партнеру важно знать о ваших предпочтениях, чтобы в будущем только оттачивать свое мастерство. Разговаривайте в процессе, нежно и ненавязчиво рассказывая о том, что и как он делает особенно хорошо.

Выберите для себя все максимально комфортное и привлекательное. Белье, которое наилучшим образом подчеркивает ваши формы и повышает самооценку, аккуратные маникюр и педикюр, вкусные духи и лосьон для тела… Главное – вы должны нравиться самой себе и чувствовать себя неотразимой, ведь, как все мы знаем, мужчины подмечают детали намного хуже, чем мы.

Для первого раза не стоит перебарщивать с экспериментами. То есть их вообще лучше исключить. Отдайтесь наслаждению друг другом без вспомогательных средств. Потом, когда вы станете нерушимым союзом, можно попробовать и что-нибудь эдакое, но для первой близости обычно традиционных методов удовлетворения более чем достаточно.

Все новости
Внимание!

Закрыть