Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 января 23 в 15:00  

Пять типов мужчин, от которых нужно бежать

Новость

Источник фото: Изображение NoName_13 с сайта Pixabay

Классификация хоть и жестокая, но порой полезная штука. Чем взрослее мы становимся, тем лучше мы понимаем людей и их психологию. Мужчины, в силу более логичной душевной организации, попадают под эти рамки особенно четко. Так, рассказываем о пяти типажах сильного пола, общение с которыми обычно приводит лишь к разочарованию. Ну, вы поняли… Лучше и не начинать.

Первый тип – это мужчина, который много говорит, но мало делает. Сегодня у него нет денег, но завтра обязательно будут. А еще он купит вам кольцо с бриллиантом, отвезет на Сейшелы и зальет новое масло в мотор. Когда-нибудь. Вероятно, в следующей жизни. В тот момент, когда вы понимаете, что уже (!) сделали все сами, не дождавшись обещанного, пусть даже речь о малом, попрощайтесь с этим человеком.

Второй тип – это мужчина-ребенок. Он обижается и обижает. Не понимает шуток и не умеет разруливать ситуации. Этот мужчина постоянно ждет некую маму, которая придет и все за него решит, купит, сделает и похвалит. Более того, такие персонажи, как правило, с такими мамами и росли. Иными словами, с женщинами, которые всю жизнь будут винить в бедах своего сынули мегеру-невестку. Зачем вам все это нужно?

Третий тип – мужчины с зависимостями. Сегодня он пьет и не может остановиться, а завтра проигрывает в автоматах все свои и все ваши деньги. И даже не вместе. А в одиночку. Зависимости могут выражаться по-разному. Плюс этой ситуации в том, что их можно сразу же распознать и сказать их обладателю «до свидания».

Четвертый тип – мужчина, который не знает, чего хочет. Помните, представители сильного пола на то и представители сильного пола, потому что умеют отвечать за свои слова и поступки. Сегодня вы вместе думаете над именами для ваших будущих детей, а завтра он пропадает на месяц. Сегодня он признается вам в любви, а завтра говорит, что пока еще не готов к серьезным отношениям. Тут могут быть разные варианты: от психической нестабильности до банальной незрелости. В любом случае для нормальных, здоровых отношений такой вариант совершенно не подходит.

Пятый тип – мужчины, которые ревнуют. К соседу. К коллеге. К столбу. К актеру из фильма про Гарри Поттера. От ревности до абьюза, как все мы знаем, один шаг, а то и меньше. Как только вы заметили проявления этого всепоглощающего и страшного чувства, бейте тревогу. И помните: если вы окажетесь в этой ловушке, в один день вы не просто не сможете пойти на маникюр без отчета по времени и месту, вы также потеряете друзей, подруг, интересы, да и саму себя как личность.


Все новости
Внимание!

Закрыть