Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 апреля 19 в 11:47  

Пятилетний мальчик позвонил в 911 и попросил еды из "Макдака" – ему принесли

Новость
В Мичигане пятилетний мальчик позвонил в службу спасения и попросил принести что-нибудь из "Макдоналдса". Его просьбу выполнил участковый полицейский, сообщает RTVi.

Ребёнок проснулся и решил перекусить, пока его бабушка спала. Малыш решил позвонить со своего телефона и попросить кого-нибудь принести еды. Телефон был заблокирован для звонков и использовался для игр. Однако даже по заблокированному телефону можно связаться... со службой спасения.

Мальчик смог позвонить в 911, где ему ответила диспетчер Сара. Ребёнок просил принести ему еды, но Сара сообщила, что это невозможно. Через несколько минут диспетчер связалась с участковым полицейским и попросила его проверить ребёнка и провести с ним и родителями, по необходимости, воспитательную беседу.

Полицейский пришёл наведать ребёнка, по дороге заскочив в "Макдоналдс". Участковый объяснил мальчику, почему нельзя баловаться по телефону и попросил родителей быть внимательными, напомнив, что с любого современного телефона можно вызвать службу спасения.

Фото: CNN
Все новости
Внимание!

Закрыть