Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
29 сентября 21 в 17:40  

Развод спас брак: такое бывает?

Новость

Источник фото: SWNS

Крис и Стефани Тиг познакомились еще в школе. У молодых людей был бурный, красивый роман, и в 2006 году они поженились. Пара казалась идеальной, однако от проблем, как известно, не защищен никто. Подробности приводит Daily Mail.

Развод спас брак: такое бывает?

Источник фото: SWNS

Несмотря на большое количество общих интересов и крайне доверительные отношения друг с другом, Крис и Стефани все же развелись. Мужчина стал злоупотреблять алкоголем и посвящал все свое время карьере, а женщина продолжала вести довольно религиозный образ жизни, часто посещая церковь. Их брак продлился 4 года.

Новые отношения после развода не принесли ничего хорошего ни Крису, ни его бывшей жене. В 2011 году они случайно встретились в церкви и поняли, что на самом-то деле ничего лучше, чем их любовь, в жизни обоих не было и быть не могло.

Развод спас брак: такое бывает?

Источник фото: SWNS

Крис и Стефани поженились вновь. Сейчас они воспитывают двоих детей, посвящают много времени церкви и живут душа в душу.

«Мы не сдались, хотя другие говорили нам прервать отношения, и теперь отмечаем десятую годовщину брака», — говорит Стефани.

Все новости
Внимание!

Закрыть