Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 октября 21 в 16:00  

Режиссера «Ералаша» обвинили в педофилии

Новость

Источник фото: кадр заставки киножурнала "Ералаш"

Московские следователи предъявили обвинение в развращении несовершеннолетних режиссеру-постановщику детского юмористического киножурнала «Ералаш» Илье Белостоцкому. Подробности со ссылкой на источник в правоохранительных органах приводит ТАСС.

«Илья Белостоцкий был задержан в Москве за развратные действия в отношении несовершеннолетних, однако позднее обвинение было ужесточено до ч. 3 ст. 134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"), которая предусматривает наказание до 10 лет», — рассказал собеседник агентства.

В настоящее время Белостоцкий находится в одном из столичных СИЗО.

Известно, что дома у режиссера была найдена детская порнография. Родные и близкие Белостоцкого скрывали реальную причину его пропажи, так как задержан он был еще год назад. Родственники ссылались на то, что он якобы болен и из-за этого не появляется на публике.

Илья Белостоцкий состоит в Гильдии кинорежиссеров России.  

«Довольно продолжительное время Илья работал над сторонними проектами. Мы его также давно не видели. И данные новости узнали из СМИ. В нашем киножурнале работа режиссера предполагает разовую проектную занятость, и эта работа с нашей стороны всегда контролируется», — сообщили в пресс-службе «Ералаша» в ответ на запрос «Известий».

Все новости
Внимание!

Закрыть