Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 февраля 19 в 19:00  

Родители избили хулигана-пятиклассника и мокнули его головой в унитаз

Новость
В Приморье родители учащихся требовали от школьной администрации наказать задиру-пятиклассника. После того, как их доводы не были услышаны, а терпение лопнуло – устроили самосуд, сообщает "Фонтанка".

Малолетний хулиган мешал сверстникам учиться и постоянно травил их, портил чужое имущество и нередко даже избивал. Два месяца назад он уже попадал в поле зрения СМИ, когда принёс в школу нож и порезал вещи одноклассников.

Родители учеников длительное время пытались повлиять на администрацию учреждения, однако их просьбы оставались без ответа. Ребёнок рос в неблагополучной семье: формально его воспитывала бабушка, мать была лишена родительских прав, а отец умер.

Однако, когда после очередного избиения одна из школьниц оказалась в больнице с подозрением на разрыв селезёнки, родители вмешались в дело самостоятельно. Несколько взрослых позвали мальчика в туалет, избили и опустили его голову в унитаз.

Если раньше на издёвки ребёнка в школе внимания не обращали, то на поведение родителей администрация учреждения отреагировала быстро и крайне негативно. Правда, после того, как скандал стал известен чиновникам, учителей и директора уволили. А вот родителей задержали – им грозит уголовное наказание.

Фото: Александр Щербак / "Коммерсантъ"
Все новости
Внимание!

Закрыть