Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 сентября 19 в 08:29  

Родители пытаются добиться увольнения учителя, похожего на гомосексуалиста

Новость
Родители учеников одного из лицеев Ростова-на-Дону просят уволить учителя литературы за то, что он якобы похож на гея: мужчина красит ногти, ресницы и пользуется тональным кремом.

Одна из родительниц спросила совета в группе "Ростов главный. Новости Ростова" в социальной сети "ВКонтакте". Женщина хотела уточнить, куда обратиться, чтобы мужчину-педагога уволили. Она пишет, что учитель недолюбливает девочек и хорошо относится к мальчикам.

Родители пытаются добиться увольнения учителя, похожего на гомосексуалиста
Фото: vk.com

Позже один из учеников преподавателя открыто попросил родителей не трогать учителя. Он отметил, что педагог, "несмотря на странности во внешности, как учитель прекрасен". Школьник отметил, что у его класса сложились хорошие отношения с данным учителем и дети им довольны. А рассказы о том, что педагог "больше любит мальчиков", не соответствуют действительности и девочки по его предмету, по литературе, получают пятёрки чаще мальчиков.

В группе "Ростов главный" провели опрос, может ли учитель-мужчина делать маникюр. 41% респондентов ответили положительно, 32% посчитали, что такой внешний вид недопустим, 27% затруднились с ответом. Всего в опросе приняло участие более 17 тысяч человек.
Все новости
Внимание!

Закрыть