Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 февраля 21 в 10:00  

Родственник Елизаветы II отправится в тюрьму за попытку изнасилования

Новость

Как выясняется, краснеть за свою родню во время праздников и торжеств вынуждены не только люди в далеких российских глубинках. «Прекрасные» родственники, за которых приходится испытывать стыд, есть даже у Елизаветы II.

В феврале 2020 года внучатый племянник королевы, граф Стратморский и Кингхорнский Саймон Боуз-Лайон устроил шумную вечеринку в своем замке. Все как обычно: высший свет, реки дорогого алкоголя, танцы и веселье. Ничего нового кроме того, что в какой-то момент аристократ попытался изнасиловать свою же гостью. Родственник Елизаветы II ворвался в комнату к спящей девушке, сорвал с нее одежду и начал домогаться. Аристократичное поведение, не так ли? К счастью, барышня смогла дать отпор и вовремя позвала на помощь.  

Граф вину признал и перед жертвой извинился. Более того, даже год работал со специалистами. Ничего не помогло: 10 месяцев тюремного заключения и точка. По словам Боуз-Лайона, в момент попытки изнасилования он был сильно пьян и вообще мало что помнит. Но разве это снимает с него ответственность? Конечно же, нет. И даже несмотря на свой почетный статус, мужчина с позором отправится в тюрьму.

Чего только не происходит в семьях великих аристократов и вокруг них. Притом чем выше чин, тем интереснее ситуации. Помните эпизод «Черного зеркала», где премьер-министр Великобритании имел близость со свиньей? Мы, к сожалению, да. Шутки шутками, а этот сценарий, как поговаривают, родился не из воздуха. Бывший глава парламента Дэвид Кэмерон якобы принимал участие в чем-то подобном во время пребывания в оксфордском братстве. Но это только слухи, которые, вероятнее всего, не имеют серьезных доказательств.

Однако то, что произошло с внучатым племянником Елизаветы II, отнюдь не сплетня и не выдумка. Факт подтвержден не только свидетелями, но также полицией, а теперь и судом. Может, не так уж и ошиблась Меган Маркл, забрав своего суженого куда подальше от всех этих странных англичан?

Источник фото: stokpic / Pixabay


 
Все новости
Внимание!

Закрыть