Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 февраля 21 в 11:20  

Россияне назвали лучший фильм о любви всех времен и народов

Новость

Нет, это не «Москва слезам не верит» и уж тем более не заморские «Реальная любовь» или «Дневник памяти». Абсолютным лидером рейтинга фильмов о любви в России стала лента «Любовь и голуби». В соответствии с исследованием SuperJob.ru, эта картина набрала 13% голосов.

На втором месте после шедевра Меньшова идет «Титаник» с Леонардо Ди Каприо, а на третьем – «Красотка» с Джулией Робертс.

Вообще микс из фильмов, за которые голосовали россияне в январе 2021 года, оказался довольно хаотичным и даже странным. В нем можно встретить как военный фильм «Летят журавли», так и подростковую мелодраму «Сумерки».

Вероятно, разброс интересов обусловлен возрастом аудитории: опрос проводился для всех, кому исполнилось 18. Исходя из логических соображений, приходим к заключению, что своим мнением делилась в большей степени молодая часть нашей страны, а значит, можно сделать вывод: не все потеряно у нашей молодежи. Не только TikTok и Tinder интересны новому поколению. (И то хлеб!) Раз им по-прежнему нравится классика советского кино, значит, и люди они априори не самые темные.

Источник фото: 41330 / Pixabay

Все новости
Внимание!

Закрыть