Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 июля 21 в 16:30  

Россияне считают, что к рождению первенца нужно накопить миллион

Новость

Источник фото: Photo by Jonathan Borba on Unsplash

Ребенок – это дорогое удовольствие. Ошибочно это мнение или нет, его придерживается каждый шестой россиянин. По данным опроса исследовательского центра SuperJob, к моменту появления на свет первенца каждому шестому родителю хотелось бы иметь не менее одного миллиона рублей.

«Каждый третий (34%) к моменту появления малыша хотел бы накопить до 300 тысяч рублей. О сумме от 300 до 500 тысяч рублей мечтают 16% будущих родителей, о 500-700 тысячах – 3%. Накопить от 700 тысяч до 1 миллиона рублей хотел бы каждый пятый (21%), более 1 миллиона – 17%», – говорится в результатах исследования.

Отмечается, что сумму свыше 700 тысяч рублей чаще называли будущие отцы, чем будущие мамы. Оно, наверно, и правильно, ведь ответственность за материальное благополучие семьи прежде всего лежит на плечах мужчины.  

Так или иначе, миллион – это, конечно, здорово, но мы-то с вами знаем, что ребенок – это ни в коем случае не лишние траты. Да и вообще, как гласит старое и мудрое убеждение, если бог дал малыша, даст и на его воспитание.


Все новости
Внимание!

Закрыть