Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 января 21 в 08:39  

Россиянка отдала все полученное наследство на покупку дома для многодетной семьи

Новость
Соцработник Людмила Кириченко потратила свое наследство на приобретение дома для одинокой женщины и ее шестерых детей. Приезжая в деревню навещать родных, Людмила познакомилась с матерью-одиночкой Марией, живущей в тесном доме без водопровода и удобств.
Россиянка отдала все полученное наследство на покупку дома для многодетной семьи

Дом находился в очень ветхом состоянии. Мария оказалась очень доверчивым человеком: ее неоднократно обманывали, причем не только мужчины. Желая реализовать материнский капитал, женщина доверилась незнакомым личностям, обещавшим помочь ей. Но в итоге дом, который она получила, развалился, и семья так и осталась ни с чем.

Россиянка отдала все полученное наследство на покупку дома для многодетной семьи

После смерти отца Людмила продала автомобиль, доставшийся ей по наследству. И 200 тысяч рублей, которые ей удалось выручить с продажи, женщина решила отдать многодетной семье: "Мария – неплохая женщина: не пьет, старается. Но попала в тяжелое положение. Семья у нее хорошая, им нужно помочь", – передает слова Людмилы РИА "Новости".

В итоге благодетельница не только нашла и купила для Марии хороший дом, но и посодействовала в оформлении документов, помогла провести газ, воду, а также сделать в доме ремонт. Кроме того, Людмила стала крестной матерью детей Марии и надеется, что жизнь семьи скоро окончательно наладится.

Фото: РИА "Новости"
Все новости
Внимание!

Закрыть