Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 марта 18 в 14:01  

РПЦ создало альтернативу детским садам

Новость
Свято-Димитриевский центр для детей начал набор несовершеннолетних, которые по различным причинам не смогли посещать государственные сады. Воспитание детей будет абсолютно бесплатным, передаёт "PNP.ru".

Pixabay
Фото: Pixabay
Заглавное фото: минобрнауки.рф

Посещать детский центр можно будет после прохождения собеседования. Родителям предоставят выбор: оставить ребёнка на полную смену, или отводить на дошкольные занятия, которые включают физические занятия, а также пение и рисование. Кроме того, родители смогут отвести своё чадо к психологу или логопеду.

Представители центра отметили, что они принимают и обычных детей, чьи родители не могут сидеть с ребёнком по экономическим соображениям, а также инвалидов, детей с педагогической запущенностью, или тех, кому нужно соблюдать строжайшую диету. Каждого ребёнка воспитывают и содержат исходя из его особенностей.

Свято-Димитриевский детский центр является проектом фонда "Милосердие". Педагоги ставят своей главной целью уничтожение "социального сиротства", и помощи детям из кризисных семей и многодетным родителям.
Все новости
Внимание!

Закрыть