Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 февраля 22 в 20:00  

Самые красивые цитаты из известных фильмов

Новость

Источник фото: кадр из х/ф «Амели»

Пока Интернет поглощен новостным хаосом, ненавистью и разжиганием вражды, предлагаем перевести дыхание и вспомнить самые красивые цитаты о любви и не только из известных каждому зрителю фильмов.

«Влюбленный Шекспир»

В моей жизни будет поэзия. И приключения. И любовь. Любовь — это главное. Не искусственная тень любви, а любовь, преображающая жизнь. Спонтанная, непокорная, как сердечный приступ. Наступит — и либо смерть, либо восторг. 

«Человек с бульвара Капуцинов»

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

«Любовь живет три года»

Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества — и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть.

«Амели»

Если Амели решила мечтать и жить в своем замкнутом мире — это ее право. Ибо ломать себе жизнь — это неотъемлемое право человека.

«Ирония судьбы, или С легким паром!»

Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам…

«Крупная рыба»

Говорят, когда встречаешь свою суженую, время замирает, и это правда… Но все упускают, что потом оно пускается во весь опор, наверстывая упущенное…

«Неспящие в Сиэтле»

— Проще стать жертвой террориста, чем выйти замуж после 40.

— Это неправда!

— Это статистика.

«Покровские ворота»

— Я полюбил!

— Ты? Ты любить не способен, как все тайные эротоманы.

«Москва слезам не верит»

Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить.

«Грязные танцы»

Момент, когда ты целуешь человека, и все вокруг исчезает, единственное, что для вас существует, – этот поцелуй. И ты понимаешь, что это — единственный человек, которого ты хочешь целовать. В этот момент ты чувствуешь что-то невероятное. Хочешь смеяться и плакать. Ты полон радости, что нашел его, но в то же время тебя охватывает страх потерять его навсегда.

«День сурка»

Я бы отдал весь мир за аромат ее волос, за один ее поцелуй, за прикосновение ее руки. Вечная жизнь была бы мне каторгой без нее…

Все новости
Внимание!

Закрыть